問い合わせ番号 R00179-000011
| 賃料 管理費等 |
2万円 不明 |
敷金(保証金)/ 礼金 |
不明 / 不明 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | 城端線 二塚駅 / 徒歩18分 | 所在地 | 富山県高岡市二塚 | ||||
| 土地面積 | 500.78㎡ | 坪数/坪単価 | 151.48坪 / 132円 | 最適用途 | - | ||
| こだわり 条件 |
更地 上水道 下水道 電気 都市ガス プロパンガス 側溝 角地 即引渡可 浄化槽 | ||||||
画像枚数 1枚
| 交通 |
城端線 二塚駅
/
徒歩18分
|
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 富山県高岡市二塚 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 貸地 | ||
| 賃料 | 2万円 | 管理費等 | 不明 |
|---|---|---|---|
| 敷金/保証金 | 不明 | 礼金 | 不明 |
| 敷引 | - | 保証金償却 | - |
| その他一時金 | - | 維持費等 | - |
| 保険等 | - | 権利金 | - |
| 坪単価 | 132円 |
| 設備 | - | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | - | ||
| 備考 | |||
| 土地面積 | 500.78㎡ | 坪 | 151.48坪 |
|---|---|---|---|
| 私道負担面積 |
- |
都市計画 | 調整区域 |
| 用途地域 | - | 最適用途 | - |
| 建ぺい率 | 70% | 容積率 | 400% |
| 地勢 | - | 接道状況 |
|
| 地目 | 宅地 | セットバック | - |
| 契約期間 | - | 現況 | 更地 |
|---|---|---|---|
| 条件等 | - | 引渡し | 相談 |
| 更新料 | 不明 | ||
| 情報公開日 | 2024年10月7日 | 次回更新予定日 | 随時 |
・詳細は高岡市空き家・空き地情報バンク参照